Вторник, 17.10.2017, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мои достижения | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Персональный сайт учителя биологии Ширяевой Светланы Николаевны

    Мои достижения – это, прежде всего, успехи моих учеников на экзаменах, олимпиадах, конференциях 

    Результаты участия учащихся  в НПК  и олимпиадах

     

    Таблица результатов участия учащихся в НПК

    Год

    Фамилия

    Название работы

    Уровень

    Результат

    2004

    Гургиш Аурелия,                        Ракова Светлана,     11 класс

    Онкологические заболевания

    Районная НПК

     

    Городская НПК

     1 место

     

    Диплом участника

    2006

    Доценко Елена, Васильева Татьяна,                        10 класс

    Профессиональное выгорание педагогов

    Районная НПК

     

    Городская НПК

     1 место

     

    Диплом участника

    2008

    Бережинская Анастасия, Гасенко Дарья,

    11 класс

    Здоровье и адаптация первоклассников

     

    Районная НПК

     

    Городская НПК

     2 место

     

    Диплом участника

    2014

    Беспалова Наталья,

    10 класс

    Экология звука - здоровье человека

    Районная НПК

     

    Городская НПК

     2 место

     

    Диплом лауреата

     

    Таблица результатов участия учащихся во всероссийских олимпиадах

    Год

    Фамилия

    Уровень

    Результат

    2001

    Кириенко  Елена,11 класс

    муниципальный

     

    городской

     1 место

     

    Диплом участника

    2006

    Гасенко Дарья,                  9 класс

    муниципальный

     

     2 место

     

    2007

    Гасенко Дарья,                  10 класс

    муниципальный

     

    городской

     1 место

     

    Диплом участника

    2011

    Кандаурова Анастасия,

    11 класс

    муниципальный

     

     

    Диплом призера

     

     

    2012

    Кандаурова Анастасия,

    11 класс

    региональный

    Диплом призера

    2015

    Одияк Софья,

    10 класс

    муниципальный

    Диплом участника

     

     

     

     

     

     

     

    uCozCopyright MyCorp © 2017